ѼМы Ранетки НавсегдаѼ

Объявление

Приветствуем тебя на ролке по Ранеткам!

Администрация:
♥Админы:♥
Лера Новикова

♥Модераторы:♥
Лянка Смехова



Идет Активный набор!




Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Список ролей |
| Правила |
| Набор модераторов |
|сценарий |


Для рекламирования:

Ник:Ранетка

Пароль:0000


Реклама взаимная! Рекламщики! Если в течении 24 часов, после того как вы оставили свою рекламу здесь, на вашем форуме не будет рекламы этого форума - ваша реклама будет удалена!



★Игра:★
Сценарий:


Важно:

В игру срочно требуются ,Женя Алёхина, , Коля Платонов,Антон Маркин и многие другие


Для гостей:

Гости.Не сидите на гл.страничке.Регистрируйтесь!


Дата и время:

5 марта 08.00 - 10.00



Погода:

На улице холодно +1



Объявления:

Регистрируйтесь у нас! Нам срочно нужны герои!!!


---



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вики!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для вашего перса:
1.Имя\Фамилия/Отчество-Виктория Астахова Александровна
2.Возраст\Дата-16 лет.19.07.1993.
3.Место жытельства квартира или дом-квартира
4.Характер (не менее 2 строк)-:Милая,добрая,отзывчивая,комуникабельная,не может усидеть на одном месте,реалистка,хорошая подруга,вредная привычка-курение...,влюбчивая,открытая девушка,когда надо может сказать правду в глаза,совершает безумные поступки и не жалеет об этом)Очень любит себя,но не зазнается)
5.Биография (не менее 4 строк)-Вика родилась в Москве в 1993 году,в семье частного предпринимателя,живет в достатке,проживает со своими родителями мамой-Татьяной Астаховой,отцом-Александром Астаховым и любимым питомцем- Стаффордом Баксом .Вика перешла в новую школу,поскольку в старой у нее были неурядицы,она немного тяжело воспринимала новый колектив,но уже привыкла ко всему.
6.Внешность (картинка)- Среднего роста девушка,блондинка волосы чуть ниже плечей,большые карие глаза с длинными ресницами,длинные красивые ногти,маникюр чаще всего френч,у Вики стройная фигура,предпочитает casual и немного гламура :flirt:   http://i16.beon.ru/91/18/61891/40/1750540/0.jpeg
7.Учится или работает-учится 1 курс в театральном институте.
8.В какой институт поступаете-в театральный институт
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Для вас Реальных
1.Имя Вика
2.Возраст 14 лет
3.Пробный пост( не менее 4 строк)-Так приятно было идти по заснеженной тропинке заросшего двора. Снег хрустел под ногами. Как чипсы - подумала Вика и ухмыльнулась такой приземленности мысли. А раньше все летала в облаках. Может и к лучшему, но наверняка снова скоро буду жить в сказках. А то я не я. - в ее глазах снова проблеснула улыбка. Идя дальше, Аня увидела маленькую девчушку лет пяти. Она лепила снеговика.
-Можно я к тебе присоединюсь?-приветливо и тихо промолвиа девушка.
-Да. А у тебя есть морковка? Снеговику нужен носик...
-Нет... Хотя подожди. -Вика начала рыться в сумочке и достала короткий карандаш - [b]Смотри, это может быть носиком...
4.Как часто будете посещять нас-более раза в день
5.Где прорекламировали нас-сейчас прорекламирую
6.Связь с вами- аська 482-583-450

Отредактировано Вика Астахова (2009-06-08 21:45:39)

0

2

Так как тут кроме меня и Лянки нету, принимаем мы!
От меня принята. Подключайся в игру)

0

3

Женя Митина
ОК! 8-)

0

4

я Принимаю!

0